CGM1200000E16F2FHK00
HKC
HKC CGM1200000E16F2FHK00
La imagen puede diferir del original
CGM1200000E16F2FHK00
Description: CG 7050 12,000000M 16pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q12,000000 MHZ CG Rutronik No.: QUARZ4746 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: CG Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
12 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
0+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
16 pF
Altura
1.3 mm
Anchura
5 mm
Longitud
7 mm
Tipo
SMD
ESR max.
40 Ohm