HKA2520SX-16MHZ-27314-R4V1
HKC
HKC HKA2520SX-16MHZ-27314-R4V1
La imagen puede diferir del original
HKA2520SX-16MHZ-27314-R4V1
Description: CK 2520 16,000000M 8pF 100ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q16,000000 MHZ CK Rutronik No.: QUARZ7859 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 6000 Encapsulado: CK Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
16 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-100 ppm
Rango de temperatura
-40+125 °C
Stabil./ Temperature
+/-100 ppm
Capacidad de carga
8 pF
Altura
0.6 mm
Anchura
2 mm
Longitud
2.5 mm
Tipo
SMD
ESR max.
150 Ohm