HKA3225SX-40MHZ-29664-R4V1
HKC
HKC HKA3225SX-40MHZ-29664-R4V1
La imagen puede diferir del original
HKA3225SX-40MHZ-29664-R4V1
Description: C7 3225 40,000000M 12pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q40,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ7838 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: C7 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Frecuencia
40 MHz
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-40+125 °C
Stabil./ Temperature
+/-30 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
0.8 mm
Anchura
2.5 mm
Longitud
3.2 mm
ESR max.
50 Ohm