HKC2520XO-50MHZ-32318-R4V1
HKC
HKC HKC2520XO-50MHZ-32318-R4V1
La imagen puede diferir del original
HKC2520XO-50MHZ-32318-R4V1
Description: CM 2520 50,000000M OSC 3,3V Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q50,000000 MHZ CM OSC Rutronik No.: QUARZ8153 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: CM Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Frecuencia
50 MHz
Pins / Pads
4
Salida
CMOS
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
15 pF
Altura
1 mm
Anchura
2 mm
Longitud
2.5 mm
Tipo
SMD
Tensión de alimentación
3.3 V