HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
HKC
HKC HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
La imagen puede diferir del original
HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
Description: HKC49SM 4,915200M 18pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q4,915200 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ9894 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
4.9152 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
18 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
Tipo
SMD
ESR max.
50 Ohm