HKC6035SX-24MHZ-29658-R5V1
HKC
HKC HKC6035SX-24MHZ-29658-R5V1
La imagen puede diferir del original
HKC6035SX-24MHZ-29658-R5V1
Description: CC 6035 24,000000M 16pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q24,000000 MHZ CC Rutronik No.: QUARZ7843 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: CC Presentación: REEL
Frecuencia
24 MHz
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-30 ppm
Capacidad de carga
16 pF
Altura
1.2 mm
Anchura
3.5 mm
Longitud
6 mm
Tipo
SMD
ESR max.
30 Ohm