HKC6035SX-40MHZ-29659-R2V1
HKC
HKC HKC6035SX-40MHZ-29659-R2V1
La imagen puede diferir del original
HKC6035SX-40MHZ-29659-R2V1
Description: CC 6035 40,000000M 16pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q40.000000 MHZ CC Rutronik No.: QUARZ7844 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: CC Presentación: REEL
Frecuencia
40 MHz
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-30 ppm
Capacidad de carga
16 pF
Altura
1.2 mm
Anchura
3.5 mm
Longitud
6 mm
Tipo
SMD
ESR max.
30 Ohm