S3M1474560E30FAFZW00
HKC
HKC S3M1474560E30FAFZW00
La imagen puede diferir del original
S3M1474560E30FAFZW00
Description: S3 49-SMD 14,745600M 30p 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q14,745600 MHZ HC49US-SM Rutronik No.: QUARZ1598 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
14.7456 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
30 pF
Altura
3.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
12.3 mm