S7L7200000F16FLGZWA2
HKC
HKC S7L7200000F16FLGZWA2
La imagen puede diferir del original
S7L7200000F16FLGZWA2
Description: SS 49-SMD 7,200000M 16pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q7,200000 MHZ HC49US-SMD 4-PAD Rutronik No.: QUARZ6919 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: SMD4 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
7.2 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-40+125 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
16 pF
Altura
4.5 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
Tipo
SMD
ESR max.
50 Ohm