SSL368643DHK188F0-0
HKC
HKC SSL368643DHK188F0-0
La imagen puede diferir del original
SSL368643DHK188F0-0
Description: SS 49-SMD 3,686400M 18pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q3,686400 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ4394 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
3.6864 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
18 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
Tipo
SMD
ESR max.
150 Ohm