SSL4096000E16F3FZ800
HKC
HKC SSL4096000E16F3FZ800
La imagen puede diferir del original
SSL4096000E16F3FZ800
Description: SS 49-SMD 4,096000M 16pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q4,096000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ496 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
4.096 MHz
Rango de temperatura
-20+70 °C
Capacidad de carga
16 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
Tipo
SMD
ESR max.
120 Ohm