SSL8000000E12FAEZ800
HKC
HKC SSL8000000E12FAEZ800
La imagen puede diferir del original
SSL8000000E12FAEZ800
Description: SS 49-SMD 8,000000M 12pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q8,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1715 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
8 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-30 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
Tipo
SMD
ESR max.
50 Ohm