SSL8000000E30F3FZ80S
HKC
HKC SSL8000000E30F3FZ80S
La imagen puede diferir del original
SSL8000000E30F3FZ80S
Description: SS 49-SMD 8,000000M 30pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q8,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1778 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
8 MHz
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
30 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
50 Ohm