SSL9830420AFHHF0-RE02
HKC
HKC SSL9830420AFHHF0-RE02
La imagen puede diferir del original
SSL9830420AFHHF0-RE02
Description: SS 49-SMD 9,830400M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q9,830400 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ6512 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
9.8304 MHz
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
20 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
50 Ohm