SSM1200000E15FAGZ80S
HKC
HKC SSM1200000E15FAGZ80S
La imagen puede diferir del original
SSM1200000E15FAGZ80S
Description: SS 49-SMD 12,000000M 15pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q12,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1729 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
12 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-100 ppm
Capacidad de carga
15 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
12.3 mm
Tipo
SMD
ESR max.
40 Ohm