SSM1200000E16F3FZ800
HKC
HKC SSM1200000E16F3FZ800
La imagen puede diferir del original
SSM1200000E16F3FZ800
Description: SS 49-SMD 12,000000M 16pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q12,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1878 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
12 MHz
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
16 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
60 Ohm