SSM1600000E12FAFZ800
HKC
HKC SSM1600000E12FAFZ800
La imagen puede diferir del original
SSM1600000E12FAFZ800
Description: SS 49-SMD 16,000000M 12pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q16,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ4750 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
16 MHz
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm