SSM1600000E30F3EZ800
HKC
HKC SSM1600000E30F3EZ800
La imagen puede diferir del original
SSM1600000E30F3EZ800
Description: SS 49-SMD 16,000000M 30pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q16,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ5274 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
16 MHz
Rango de temperatura
-20+70 °C
Capacidad de carga
30 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm