SSM1600000F20FAGZ800
HKC
HKC SSM1600000F20FAGZ800
La imagen puede diferir del original
SSM1600000F20FAGZ800
Description: SS 49-SMD 16,000000M 20pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q16,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ3205 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
16 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-100 ppm
Capacidad de carga
20 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
Tipo
SMD
ESR max.
40 Ohm