SSM2000000E20F5FZ800
HKC
HKC SSM2000000E20F5FZ800
La imagen puede diferir del original
SSM2000000E20F5FZ800
Description: SS 49-SMD 20,000000M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q20,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ1936 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
20 MHz
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-10+60 °C
Capacidad de carga
20 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm