SSM2000000F12FAGZ800
HKC
HKC SSM2000000F12FAGZ800
La imagen puede diferir del original
SSM2000000F12FAGZ800
Description: SS 49-SMD 20,000000M 12pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q20,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ2245 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
20 MHz
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-100 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm