BAS7005WH6327XTSA1
INFINEON
INFINEON SP000749822
La imagen puede diferir del original
BAS7005WH6327XTSA1
Description: SCHOTTKY 0,07A 70V SOT323 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BAS70-05W H6327 Rutronik No.: DSKY5877 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SOT323 Presentación: REEL
V(RRM)
70 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.07 A
V(F)
0.75 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A