BTS3800SLHTSA1
INFINEON
INFINEON SP000732200
La imagen puede diferir del original
BTS3800SLHTSA1
Description: LSS 800mOhm 41V SCT595-5 SMD Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BTS3800SL Rutronik No.: ICIFP45342 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: PG-SCT595 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Automoción
AEC-Q(100)
Montaje
SMD
Encapsulado
PG-SCT595
Canales
1
R(on,typ)/Ch
800 mOhm
V(op,max)
41 V
I(lim,min)/Ch
0.75 A
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
Tecnología
HITFET
Detección OL
Y Y/N/NA/NAN
V(in,min)
3.3 V
V(in,max)
5.5 V
T(j,min)
-40 °C
T(j,max)
150 °C
OL Detection. ad OFF
N Y/N/NA/NAN
Aplicación
smart LSS
OL Detection. ad OFF
N Y/N/NA/NAN
Artículo fabricante
SP000732200
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Malaysia
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
10 Semanas
Summary of Features
  • Short circuit and over load protection
  • Thermal shutdown with latch behavior
  • ESD protection
  • Over voltage protection
  • Logic level input suitable for 5V and 3.3V