CY62126EV30LL-45ZSXI
INFINEON
CY62126EV30LL-45ZSXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
64Kx16
Tiempo de acceso
45 ns
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
TSOP44
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C