CY62128ELL-45SXI
INFINEON
CY62128ELL-45SXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
128Kx8
U(cc)
5.0 V
Encapsulado
SOIC32
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C