CY62128ELL-45ZXI
INFINEON
INFINEON SP005641785
La imagen puede diferir del original
CY62128ELL-45ZXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
128Kx8
U(cc)
5.0 V
Encapsulado
TSOP32
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
Anchura encapsulado
20 mil
I(cc)
16 mA
Corriente Standby I(Q)
0.004 mA