CY62138FV30LL-45ZXI
INFINEON
CY62138FV30LL-45ZXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
2M bit
Organización
256Kx8
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
SOP32
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C