CY62146ELL-45ZSXIT
INFINEON
CY62146ELL-45ZSXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
4M bit
Organización
256Kx16
U(cc)
5.0 V
Encapsulado
TSOP44
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C