CY62147G30-45ZSXAT
INFINEON
CY62147G30-45ZSXAT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
4M bit
Organización
256Kx16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
SOP44
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C