CY62157ELL-45ZSXIT
INFINEON
CY62157ELL-45ZSXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
8M bit
Organización
512Kx16
U(cc)
5.0 V
Encapsulado
TSOP44
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
I(cc)
25 mA
Corriente Standby I(Q)
0.002 mA