CY62158ELL-45ZSXI
INFINEON
CY62158ELL-45ZSXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
8M bit
Organización
1Mx8
U(cc)
5.0 V
Encapsulado
TSOP44
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C