CY62167EV30LL-45BVXIT
INFINEON
CY62167EV30LL-45BVXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
16M bit
Organización
1Mx16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C