CY62177EV30LL-55BAXI
INFINEON
CY62177EV30LL-55BAXI
Description: LP SRAM 32Mb x16 55ns FBGA48 3V Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): CY62177EV30LL-55BAXI Rutronik No.: ICRAM6021 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: FBGA48 Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
32M bit
Organización
2Mx16
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C