CY7C1021DV33-10VXI
INFINEON
INFINEON SP005645367
La imagen puede diferir del original
CY7C1021DV33-10VXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
64Kx16
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
SOJ44
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
Anchura encapsulado
400 mil
I(cc)
60 mA
Corriente Standby I(Q)
3 mA