CY7C1041G30-10BVXI
INFINEON
CY7C1041G30-10BVXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
4M bit
Organización
256Kx16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
Tipo
FAST
Artículo fabricante
SP005647901
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
22 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
INFINEON
INFINEON CY7C1049GN-10VXIT
CY7C1049GN-10VXIT
Semiconductors
  • SRAM 4Mb x8 10ns SOJ36 85°C