CY7C1041GN30-10BVJXIT
INFINEON
CY7C1041GN30-10BVJXIT
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
4M bit
Organización
256Kx16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
Tipo
FAST
Artículo fabricante
SP005648565
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Thailand
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
22 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
INFINEON
INFINEON CY7C1049GN-10VXIT
CY7C1049GN-10VXIT
Semiconductors
  • SRAM 4Mb x8 10ns SOJ36 85°C