CY7C109D-10VXI
INFINEON
CY7C109D-10VXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
128KX8
U(cc)
5 V
Encapsulado
SOJ32
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
Anchura encapsulado
400 mil
I(cc)
80 mA
Corriente Standby I(Q)
10 mA