CY7C1356C-250AXC
INFINEON
INFINEON SP005648059
La imagen puede diferir del original
CY7C1356C-250AXC
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
8Mbit
Organización
x36
Tiempo de acceso
3.5 ns
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
TQFP100
Cycle Time
250 MHz
U(cc) max
3.63 V
U(cc) min
3.14 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C