CY7C1380KV33-167AXI
INFINEON
CY7C1380KV33-167AXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
18Mbit
Organización
x18
Tiempo de acceso
3.4 ns
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
QFP100
Cycle Time
167 MHz
U(cc) max
3.6 V
U(cc) min
3.135 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C