CY7C1381KV33-100BZXI
INFINEON
CY7C1381KV33-100BZXI
Densidad
18Mbit
Organización
x36
Tiempo de acceso
6.5 ns
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
FBGA165
Cycle Time
100 MHz
U(cc) max
3.6 V
U(cc) min
3.135 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C