CY7C1440KV33-250BZXI
INFINEON
CY7C1440KV33-250BZXI
Densidad
36Mbit
Organización
1Mx36
Tiempo de acceso
2.5 ns
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
FBGA165
Cycle Time
250 MHz
U(cc) max
3.6 V
U(cc) min
3.14 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
I(cc)
240 mA
Stand-by current
75 mA