CY7C1441KV33-133AXI
INFINEON
CY7C1441KV33-133AXI
Densidad
36Mbit
Organización
1Mx36
Tiempo de acceso
6.5 ns
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
QFP100
Cycle Time
133 MHz
U(cc) max
3.63 V
U(cc) min
3.14 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C