CY7C1612KV18-300BZXI
INFINEON
CY7C1612KV18-300BZXI
Description: SRAM 144Mb 8Mx18 QDR II 1.8V 300MHz Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): CY7C1612KV18-300BZXI Rutronik No.: ICRAM6041 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 525 Encapsulado: FBGA165 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Densidad
144Mbit
Organización
8Mx18
U(cc)
1.8 V
Encapsulado
FBGA165
U(cc) max
1.9 V
U(cc) min
1.7 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C