CY7S1061GE30-10BVXI
INFINEON
CY7S1061GE30-10BVXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
16M bit
Organización
1Mx16
Tiempo de acceso
10 ns
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C