KW1CGY10PDL0500E
JAE
JAE KW1CGY10PDL0500E
La imagen puede diferir del original
KW1CGY10PDL0500E
Description: CHAdeMO Vehi.-side Plug 150A L=5.0m Fabricante: JAE Código de coincidencia (matchcode): KW1CGY10PDL0500E Rutronik No.: CABLE3163 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: BOX
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Charging stand.
CHAdeMO
Brand
CHADEMO
Charging curren
125 A
Charging volt.
500 V
Certification
CE
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
40 °C
Family
EV CHARGER
Series
KW1C
Cable length
L=5,000 mm