KW1CGY10PDL1000E
JAE
KW1CGY10PDL1000E
Description: CHAdeMO Vehi.-side Plug 150A L=10m Fabricante: JAE Código de coincidencia (matchcode): KW1CGY10PDL1000E Rutronik No.: CABLE4187 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 2 Presentación: BOX
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Charging stand.
CHAdeMO
Brand
CHADEMO
Charging curren
125 A
Charging volt.
500 V
Certification
CE
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
40 °C
Family
EV CHARGER
Series
KW1C
Cable length
L=10,00 mm