HLR827M450S1S5T50L
JAMICON
JAMICON HLR827M450S1S5T50L
La imagen puede diferir del original
HLR827M450S1S5T50L
Description: LR 820uF 450V 20% 35x50/10,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HTR820U450V10,0 Rutronik No.: KEL24828 Unidad de embalaje: 240 MOQ: 48000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
820 µF
V(N)
450 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
35x50 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
3589 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
1.5 mm
Encapsulado soportado
35x50 mm