JMZ108M6R3T1G9H1CL
JAMICON
JAMICON JMZ108M6R3T1G9H1CL
La imagen puede diferir del original
JMZ108M6R3T1G9H1CL
Description: MZ 1000uF 6,3V 20% 10x12/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX1000U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL26084 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 4000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
6.3 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
34 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1500 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm