JMZ158M016S1A9H206
JAMICON
JAMICON JMZ158M016S1A9H206
La imagen puede diferir del original
JMZ158M016S1A9H206
Description: MZ 1500uF 16V 20% 10x20/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX1500U16V5,0 Rutronik No.: KEL24995 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 6000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1500 µF
V(N)
16 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
14 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2830 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x20 mm