JSK476M016S1A5C11L
JAMICON
JAMICON JSK476M016S1A5C11L
La imagen puede diferir del original
JSK476M016S1A5C11L
Description: SK 47uF 16V 20% 5x11/2,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): SE47U16V2,0 Rutronik No.: KEL25446 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 24000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
16 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
156 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm